您现在的位置平陆县人民政府>> 便民服务>> 交通
运城火车时刻表
发布时间:2017年06月10日 点击数: 【字体: 收藏 打印文章
 
车次号/站站出发时间到达时间全程时间/距离座位票价/余票
 
  • K689火车
  • 运城安康
  • 15:51

    出发时刻
  • 23:25

    到达时刻
  • 7小时34分
    498KM
  • K604火车
  • 运城白涧
  • 12:28

    出发时刻
  • 02:58

    到达时刻
  • 14小时30分
    846KM
  • 1601火车
  • 运城蚌埠
  • 14:44

    出发时刻
  • 08:58

    到达时刻
  • 18小时14分
    1017KM
  • 1485火车
  • 运城宝鸡
  • 21:18

    出发时刻
  • 03:23

    到达时刻
  • 6小时5分
    412KM
  • L376火车
  • 运城保定
  • 10:14

    出发时刻
  • 22:47

    到达时刻
  • 12小时33分
    782KM
  • K604火车
  • 运城北京
  • 12:28

    出发时刻
  • 05:37

    到达时刻
  • 17小时9分
    980KM
  • L376火车
  • 运城北京西
  • 10:14

    出发时刻
  • 00:42

    到达时刻
  • 14小时28分
    928KM
  • K866火车
  • 运城泊头
  • 13:27

    出发时刻
  • 03:10

    到达时刻
  • 13小时43分
    905KM
  • K866火车
  • 运城沧州
  • 13:27

    出发时刻
  • 03:36

    到达时刻
  • 14小时9分
    944KM
  • K237火车
  • 运城长沙
  • 05:40

    出发时刻
  • 01:07

    到达时刻
  • 19小时27分
    1379KM
  • 1601火车
  • 运城常州
  • 14:44

    出发时刻
  • 13:23

    到达时刻
  • 22小时39分
    1337KM
  • K237火车
  • 运城郴州
  • 05:40

    出发时刻
  • 05:12

    到达时刻
  • 23小时32分
    1712KM
  • 1485火车
  • 运城成都
  • 21:18

    出发时刻
  • 18:15

    到达时刻
  • 20小时57分
    1081KM
  • 1601火车
  • 运城滁州北
  • 14:44

    出发时刻
  • 10:46

    到达时刻
  • 20小时2分
    1144KM
  • K689火车
  • 运城达州
  • 15:51

    出发时刻
  • 03:16

    到达时刻
  • 11小时25分
    774KM
  • 2672火车
  • 运城大同
  • 02:30

    出发时刻
  • 15:21

    到达时刻
  • 12小时51分
    767KM
  • K604火车
  • 运城代县
  • 12:28

    出发时刻
  • 22:01

    到达时刻
  • 9小时33分
    584KM
  • 2672火车
  • 运城岱岳
  • 02:30

    出发时刻
  • 13:52

    到达时刻
  • 11小时22分
    682KM
  • 1165火车
  • 运城当阳
  • 18:40

    出发时刻
  • 09:13

    到达时刻
  • 14小时33分
    941KM
  • 1485火车
  • 运城德阳
  • 21:18

    出发时刻
  • 17:11

    到达时刻
  • 19小时53分
    1020KM
  • K866火车
  • 运城德州
  • 13:27

    出发时刻
  • 02:03

    到达时刻
  • 12小时36分
    831KM
  • 1165火车
  • 运城邓州
  • 18:40

    出发时刻
  • 05:32

    到达时刻
  • 10小时52分
    692KM
  • L376火车
  • 运城定州
  • 10:14

    出发时刻
  • 22:07

    到达时刻
  • 11小时53分
    722KM
  • 8166火车
  • 运城东镇
  • 15:22

    出发时刻
  • 16:55

    到达时刻
  • 1小时33分
    55KM
  • K604火车
  • 运城繁峙
  • 12:28

    出发时刻
  • 22:29

    到达时刻
  • 10小时1分
    615KM
  • 8165火车
  • 运城风陵渡
  • 10:53

    出发时刻
  • 12:48

    到达时刻
  • 1小时55分
    93KM
  • 1601火车
  • 运城巩义
  • 14:44

    出发时刻
  • 22:36

    到达时刻
  • 7小时52分
    434KM
  • K689火车
  • 运城广安
  • 15:51

    出发时刻
  • 04:56

    到达时刻
  • 13小时5分
    885KM
  • K237火车
  • 运城广水
  • 05:40

    出发时刻
  • 18:22

    到达时刻
  • 12小时42分
    848KM
  • 1485火车
  • 运城广元
  • 21:18

    出发时刻
  • 12:36

    到达时刻
  • 15小时18分
    762KM
  • K237火车
  • 运城广州
  • 05:40

    出发时刻
  • 10:02

    到达时刻
  • 1天4小时22分
    2086KM
  • K866火车
  • 运城衡水
  • 13:27

    出发时刻
  • 00:48

    到达时刻
  • 11小时21分
    769KM
  • K237火车
  • 运城衡阳
  • 05:40

    出发时刻
  • 03:29

    到达时刻
  • 21小时49分
    1565KM
  • 1486火车
  • 运城洪洞
  • 15:54

    出发时刻
  • 18:21

    到达时刻
  • 2小时27分
    161KM
  • 1166火车
  • 运城侯马
  • 02:05

    出发时刻
  • 03:11

    到达时刻
  • 1小时6分
    78KM
  • 1165火车
  • 运城华山
  • 18:40

    出发时刻
  • 20:40

    到达时刻
  • 2小时
    116KM
  • 2672火车
  • 运城怀仁
  • 02:30

    出发时刻
  • 14:30

    到达时刻
  • 12小时
    725KM
  • 1166火车
  • 运城霍州
  • 02:05

    出发时刻
  • 05:00

    到达时刻
  • 2小时55分
    203KM
  • 1485火车
  • 运城江油
  • 21:18

    出发时刻
  • 15:39

    到达时刻
  • 18小时21分
    924KM
  • 1166火车
  • 运城介休
  • 02:05

    出发时刻
  • 06:02

    到达时刻
  • 3小时57分
    273KM
  • K866火车
  • 运城晋州
  • 13:27

    出发时刻
  • 23:52

    到达时刻
  • 10小时25分
    701KM
  • 1165火车
  • 运城荆门
  • 18:40

    出发时刻
  • 08:31

    到达时刻
  • 13小时51分
    889KM
  • K604火车
  • 运城涞源
  • 12:28

    出发时刻
  • 01:23

    到达时刻
  • 12小时55分
    770KM
  • 1166火车
  • 运城临汾
  • 02:05

    出发时刻
  • 04:01

    到达时刻
  • 1小时56分
    138KM
  • 1165火车
  • 运城灵宝
  • 18:40

    出发时刻
  • 22:08

    到达时刻
  • 3小时28分
    205KM
  • K604火车
  • 运城灵丘
  • 12:28

    出发时刻
  • 00:12

    到达时刻
  • 11小时44分
    717KM
  • 1486火车
  • 运城灵石
  • 15:54

    出发时刻
  • 19:42

    到达时刻
  • 3小时48分
    246KM
  • 1485火车
  • 运城略阳
  • 21:18

    出发时刻
  • 09:40

    到达时刻
  • 12小时22分
    627KM
  • 1165火车
  • 运城洛阳
  • 18:40

    出发时刻
  • 00:48

    到达时刻
  • 6小时8分
    380KM
  • K237火车
  • 运城漯河
  • 05:40

    出发时刻
  • 15:33

    到达时刻
  • 9小时53分
    621KM
  • 1485火车
  • 运城绵阳
  • 21:18

    出发时刻
  • 16:21

    到达时刻
  • 19小时3分
    966KM
  • L375火车
  • 运城南充
  • 16:54

    出发时刻
  • 07:07

    到达时刻
  • 14小时13分
    933KM
  • 1601火车
  • 运城南京
  • 14:44

    出发时刻
  • 11:33

    到达时刻
  • 20小时49分
    1201KM
  • 1165火车
  • 运城南阳
  • 18:40

    出发时刻
  • 04:42

    到达时刻
  • 10小时2分
    636KM
  • 1165火车
  • 运城南召
  • 18:40

    出发时刻
  • 03:57

    到达时刻
  • 9小时17分
    578KM
  • 2672火车
  • 运城宁武
  • 02:30

    出发时刻
  • 12:35

    到达时刻
  • 10小时5分
    601KM
  • K237火车
  • 运城平顶山
  • 05:40

    出发时刻
  • 14:13

    到达时刻
  • 8小时33分
    543KM
  • 1165火车
  • 运城平顶山西
  • 18:40

    出发时刻
  • 03:01

    到达时刻
  • 8小时21分
    514KM
  • 1166火车
  • 运城平遥
  • 02:05

    出发时刻
  • 06:28

    到达时刻
  • 4小时23分
    304KM
  • 1486火车
  • 运城祁县
  • 15:54

    出发时刻
  • 21:04

    到达时刻
  • 5小时10分
    326KM
  • K689火车
  • 运城渠县
  • 15:51

    出发时刻
  • 04:21

    到达时刻
  • 12小时30分
    847KM
  • K237火车
  • 运城确山
  • 05:40

    出发时刻
  • 16:44

    到达时刻
  • 11小时4分
    707KM
  • 1165火车
  • 运城汝州
  • 18:40

    出发时刻
  • 02:24

    到达时刻
  • 7小时44分
    472KM
  • 1165火车
  • 运城三门峡
  • 18:40

    出发时刻
  • 22:53

    到达时刻
  • 4小时13分
    258KM
  • 1601火车
  • 运城三门峡西
  • 14:44

    出发时刻
  • 19:06

    到达时刻
  • 4小时22分
    235KM
  • 1601火车
  • 运城商丘
  • 14:44

    出发时刻
  • 02:42

    到达时刻
  • 11小时58分
    707KM
  • K237火车
  • 运城韶关东
  • 05:40

    出发时刻
  • 06:58

    到达时刻
  • 1天1小时18分
    1865KM
  • K237火车
  • 运城深圳西
  • 05:40

    出发时刻
  • 13:28

    到达时刻
  • 1天7小时48分
    2248KM
  • 1601火车
  • 运城渑池
  • 14:44

    出发时刻
  • 20:30

    到达时刻
  • 5小时46分
    311KM
  • K866火车
  • 运城石家庄北
  • 13:27

    出发时刻
  • 22:55

    到达时刻
  • 9小时28分
    637KM
  • 2672火车
  • 运城朔州
  • 02:30

    出发时刻
  • 13:13

    到达时刻
  • 10小时43分
    638KM
  • 1601火车
  • 运城苏州
  • 14:44

    出发时刻
  • 14:26

    到达时刻
  • 23小时42分
    1418KM
  • 1601火车
  • 运城宿州
  • 14:44

    出发时刻
  • 07:35

    到达时刻
  • 16小时51分
    927KM
  • 1486火车
  • 运城太谷
  • 15:54

    出发时刻
  • 21:27

    到达时刻
  • 5小时33分
    349KM
  • 1166火车
  • 运城太原
  • 02:05

    出发时刻
  • 07:56

    到达时刻
  • 5小时51分
    412KM
  • 2672火车
  • 运城太原东
  • 02:30

    出发时刻
  • 09:21

    到达时刻
  • 6小时51分
    415KM
  • K866火车
  • 运城唐山
  • 13:27

    出发时刻
  • 07:08

    到达时刻
  • 17小时41分
    1193KM
  • K866火车
  • 运城天津
  • 13:27

    出发时刻
  • 05:35

    到达时刻
  • 16小时8分
    1070KM
  • 2671火车
  • 运城渭南
  • 04:59

    出发时刻
  • 07:55

    到达时刻
  • 2小时56分
    183KM
  • 1602火车
  • 运城闻喜
  • 17:32

    出发时刻
  • 18:21

    到达时刻
  • 49分
    43KM
  • 1601火车
  • 运城无锡
  • 14:44

    出发时刻
  • 13:54

    到达时刻
  • 23小时10分
    1376KM
  • K604火车
  • 运城五台山
  • 12:28

    出发时刻
  • 22:57

    到达时刻
  • 10小时29分
    643KM
  • K237火车
  • 运城武昌
  • 05:40

    出发时刻
  • 20:14

    到达时刻
  • 14小时34分
    1017KM
  • 2669火车
  • 运城武功
  • 02:34

    出发时刻
  • 07:34

    到达时刻
  • 5小时
    312KM
  • 1485火车
  • 运城西安
  • 21:18

    出发时刻
  • 01:00

    到达时刻
  • 3小时42分
    239KM
  • K689火车
  • 运城西安南
  • 15:51

    出发时刻
  • 20:24

    到达时刻
  • 4小时33分
    282KM
  • K237火车
  • 运城咸宁
  • 05:40

    出发时刻
  • 21:21

    到达时刻
  • 15小时41分
    1097KM
  • 1602火车
  • 运城襄汾
  • 17:32

    出发时刻
  • 19:38

    到达时刻
  • 2小时6分
    112KM
  • 1165火车
  • 运城襄阳
  • 18:40

    出发时刻
  • 06:52

    到达时刻
  • 12小时12分
    765KM
  • 2672火车
  • 运城忻州
  • 02:30

    出发时刻
  • 10:40

    到达时刻
  • 8小时10分
    500KM
  • K866火车
  • 运城辛集
  • 13:27

    出发时刻
  • 00:09

    到达时刻
  • 10小时42分
    722KM
  • 1601火车
  • 运城新安县
  • 14:44

    出发时刻
  • 21:03

    到达时刻
  • 6小时19分
    352KM
  • K237火车
  • 运城信阳
  • 05:40

    出发时刻
  • 17:35

    到达时刻
  • 11小时55分
    783KM
  • 1601火车
  • 运城徐州
  • 14:44

    出发时刻
  • 05:10

    到达时刻
  • 14小时26分
    853KM
  • 1601火车
  • 运城偃师
  • 14:44

    出发时刻
  • 22:14

    到达时刻
  • 7小时30分
    414KM
  • 1485火车
  • 运城阳平关
  • 21:18

    出发时刻
  • 10:54

    到达时刻
  • 13小时36分
    683KM
  • 2669火车
  • 运城杨陵镇
  • 02:34

    出发时刻
  • 08:04

    到达时刻
  • 5小时30分
    324KM
  • 1165火车
  • 运城宜昌东
  • 18:40

    出发时刻
  • 09:56

    到达时刻
  • 15小时16分
    998KM
  • 1165火车
  • 运城宜城
  • 18:40

    出发时刻
  • 07:39

    到达时刻
  • 12小时59分
    816KM
  • K237火车
  • 运城义马
  • 05:40

    出发时刻
  • 10:51

    到达时刻
  • 5小时11分
    325KM
  • 1165火车
  • 运城永济
  • 18:40

    出发时刻
  • 19:24

    到达时刻
  • 44分
    56KM
  • 1166火车
  • 运城榆次
  • 02:05

    出发时刻
  • 07:26

    到达时刻
  • 5小时21分
    385KM
  • 2672火车
  • 运城原平
  • 02:30

    出发时刻
  • 11:20

    到达时刻
  • 8小时50分
    536KM
  • K237火车
  • 运城岳阳
  • 05:40

    出发时刻
  • 23:22

    到达时刻
  • 17小时42分
    1232KM
  • 1601火车
  • 运城镇江
  • 14:44

    出发时刻
  • 12:29

    到达时刻
  • 21小时45分
    1265KM
  • 1601火车
  • 运城郑州
  • 14:44

    出发时刻
  • 23:55

    到达时刻
  • 9小时11分
    504KM
  • K689火车
  • 运城重庆北
  • 15:51

    出发时刻
  • 06:19

    到达时刻
  • 14小时28分
    1016KM
  • K237火车
  • 运城株洲
  • 05:40

    出发时刻
  • 02:03

    到达时刻
  • 20小时23分
    1431KM
  • K237火车
  • 运城驻马店
  • 05:40

    出发时刻
  • 16:28

    到达时刻
  • 10小时48分
    687KM
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。
作者: 来源:
会员登录
相关文章
    没有相关内容
主办:平陆县人民政府
承办:平陆县信息化工作领导小组办公室 备案编号:晋ICP备08002235号
晋公网安备 14082902000103号    网站标识码:1408290001
联系电话:0359-3522900 邮件:sxplxzf@163.com
最佳使用效果:1024*768分辨率/建议使用微软公司IE5.5或以上